Бесплатная консультация +38 063 292-39-75       +38 050 362-67-06

Беговая дорожка. Что лучше купить?

ГлавнаяСтатьи → Беговая дорожка. Что лучше купить?

Когда у человека возникает желание похудеть и наконец-то заняться своей фигурой - нужно действовать и без промедления. Для уменьшения объемов лучше всего использовать кардиотренажеры. Самый надежный друг и помощник в этом деле - беговая дорожка, именно она является наиболее эффективной в борьбе с лишим весом. Это обосновано ускорением обмена веществ при беге, сжигаются жировые отложения. Повышается выносливость занимающегося.

Какую купить беговую дорожку - механическую или же электрическую? Давайте отметим преимущества каждой из них.

Механическая беговая дорожка отличный экономный вариант, не требующий электричества. Благодаря небольшому весу беговая дорожка удобна при транспортировке. У наиболее простых беговых дорожек уровень тренировки зависит от угла наклона или же от торможения бегового полотна. Есть и недостаток у механической беговой дорожки - в движение полотно приводит бегун, т.е. как только силы вас покинули - и интенсивность тренировки снижается.

Говоря о электрической беговой дорожке, стоит отметить ее большое преимущество над механической - она оснащена электродвигателем и беговое полотно приводит в движение не занимающийся, что немаловажно. Электрическая беговая дорожка - полноценный высокоэффективный профессиональный тренажер, оснащенный бортовым компьютером со всеми необходимыми показателями. Единственный недостаток - конечно же цена. Но не отчаивайтесь, можно найти хорошее сочетание цены и качества. Например, беговая дорожка
EuroFit 2022EA.


Ирина


← все статьи