Бесплатная консультация +38 063 292-39-75       +38 050 362-67-06

Как превратить вашу талию в тонкую и изящную

ГлавнаяСтатьи → Как превратить вашу талию в тонкую и изящную

Как превратить вашу талию в тонкую и изящную - вопрос интересующий многих. В этой статье описаны частые ошибки, которые мы совершаем.

1. Жир в боках

Чтобы согнать жир в боках нужно похудеть полностью, а если вы будете только качать пресс, то желаемого эффекта так и не дождетесь. Тренировка какой-то конкретной мышцы не приведет к сжиганию жиров именно в этой области.

2. Косые мышцы живота

Часто наблюдаю в тренажерном зале, как девушки делают наклоны с гантелями по сторонам. Так вот, кроме того что это упражнение не поможет согнать жир, оно также не сделает тоньше вашу талию, а наоборот, косые мышцы только увеличатся в объеме и жир никуда не уйдет. Косые мышцы живота качать не нужно.

Профессиональные бодибилдеры пресс вобще не качают и практически не тренеруют его. Пресс - это мышца, стенки пресса имеет свою толщину. Поэтому, если будете усиленно качать пресс он увеличится в объеме.


3. Тренеруйте спину

Визуальный обман зрения - чем спина шире, тем тоньше кажется талия. Поэтому нужно тренировать широчайшие мышцы спины.

4. Тренеровка ягодиц

Опять же, визуальный обман зрения)

Идеально для проработки пресса это 2-3 упражнения в течении недели в тренажерном зале, причем в комплексе с другими упражнениями для спины и ягодиц.

Ирина


← все статьи