Бесплатная консультация +38 063 292-39-75       +38 050 362-67-06

Орбитрек. Что лучше всего купить?

ГлавнаяСтатьи → Орбитрек. Что лучше всего купить?

Орбитрек очень популярный и востребованный тренажер среди кардио. Во время занятий орбитрек помогает задействовать все мышцы человека. Орбитрек обладает широким диапазоном нагрузок, что дает возможность использовать его даже в реабилитационных целях. Если вы решили купить орбитрек, стоит дать ответ на несколько вопросов, помогающих сделать выбор необходимой модели орбитрека.

Прежде всего стоит, наверное, финансовый вопрос. Но нужно сразу отметить, что скупиться здесь не стоит. Вы же покупаете орбитрек не на месяц, и не на два.

Также желательно определиться с функциональными возможностями, которые вам необходимы. Это нужно для того, чтобы вы не переплачивалти за функции, которыми пользоваться не будите.

Важный момент, если у вас присутствуют сердечно-сосудистые заболевания, наличие пульсометра обязательно!

Еще один ньюанс, каждый орбитрек имеет определенный вес пользователь, поэтому если орбитрек будет использовать вся ваша семья, определите максимальный вес члена вашей семьи.

Здесь приведены самые главные критерии. Поэтому при покупке я рекомендую обязательно проконсультироваться со специалистом в этой области. Есть различные технические характеристики, такие как плавность хода, отвечает за плавность движений и максимальную эффективность тренировки; Q-фактор - расстояние между педалями: чем меньше, тем лучше, снижает нагрузку на суставы; длина шага -индивидуальный показатель.


Ирина


← все статьи