Бесплатная консультация +38 063 292-39-75       +38 050 362-67-06

30 минут, проведенные в тренажерном зале снижают аппетит

ГлавнаяНовости → 30 минут, проведенные в тренажерном зале снижают аппетит

19.12.2012


Общеизвестно, что физические упражнения вызывают чувство голода и соответственно стимулируют аппетит. Было проведено исследование, которое шокировало всех. Исследование показало такие результаты: 30 минут, проведенные в тренажерном зале снижают аппетит.

Утром чувство голода понижается, если перед этим на протяжении 45 минут заниматься на беговой дорожке (можно использовать орбитрек). Занятия спортом  оказывают существенное влияние на снижение чувства голода.


Эта закономерность была подмечена раньше. Теперь специалисты задаются вопросом, почему занятия спортом, невзирая на подавление аппетита, часто не способствуют избавлению от лишнего веса.
Множество исследований показывает практическое несоответствие аппетита с фактическим количеством принятой пищи, то есть отсутствие аппетита свидетельствует о сокращение употребляемой пищи.


Из чего следует вывод, что несмотря на активную физическую деятельность необходимо контролировать колличество употребляемой пищи. И только благодаря этой комбинации вы сможете вести борьбу с излишним весом и победить его.

Желаем удачи!


← все новости